«Мы за здоровую нацию и социальную ответственность каждого!»

Друзья!

Кафедра социологии ИМСГН запускает флешмоб: «Мы за здоровую нацию и социальную ответственность каждого!»

Мы, как социологи, знаем:  здоровье – это  главная и безусловная ценность. А еще наше здоровье зависит от нас самих, что особенно важно в период пандемии коронавируса. Обезопасьте себя, своих родных и близких!

Наши студенты уже вакцинировались от опасной болезни COVID-19! Так, Богдан Бурнашов, студент 3 курса из Казахстана уже позаботился о своем здоровье:

«Чтобы  не подвергать опасности родных и близких, особенно старшее поколение, я принял решение о вакцинации. Уверен, что если каждый вакцинируется, то наша жизнь станет прежней – не будет этих ограничений, масок и т.д. Я, как гражданин другой республики, смогу свободно пересекать границу, без надобности во всяких заявках, в аудитории не приходилось бы сидеть в масках, а посещение общественных заведений не  потребует от меня QR-кода. В общем, в вакцинации ничего страшного нет, а только польза! Я всем советую вакцинироваться!» 

Теперь ваша очередь позаботиться о себе —  пройдите вакцинацию и расскажите о ней в нашем флешмобе #Мы_за_здоровую_нацию_и_социальную_ответственность_каждого!

Добавить комментарий