Студентка кафедры социологии ИМСГН приняла участие в финале конкурса «Студенческий лидер»

Со 2 по 9 октября в Санкт-Петербурге проходил финал XIХ Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2021», на котором в качестве информационного волонтера работала студентка кафедры социологии ИМСГН Ангелина Замиралова (СГ-301).

Ангелина вошла в состав команды, представляющей ЮУрГУ на «Студенческом лидере». Она отвечала за освещение конкурса в социальных сетях, а также помогала в подготовке к конкурсу.

Помимо подготовки конкурсных заданий, для участников была разработана насыщенная образовательная программа: каждый день проводились лекции от профсоюзных лидеров и экспертов в сфере молодежной политики и студенческого самоуправления.

Не обошлось и без культурной программы: участники лидерской смены посетили главные достопримечательности Санкт-Петербурга и креативные локации.

По словам Ангелины участие в таких масштабных мероприятиях дает возможность не только узнать много нового о студенческом самоуправлении и профсоюзных организациях, но и посмотреть как устроена работа студенческих объединений в других вузах. А самое главное – ты знакомишься с новыми людьми, новыми идеями, заряжаешься энергией и получаешь мощный стимул для развития.

Добавить комментарий