Вручение дипломов выпускникам кафедры социологии ИМСГН

3 июля состоялось важнейшее событие для каждого выпускника – вручение дипломов.

Этого события студенты и их родители с нетерпением ждали несколько лет. Но теперь экзамены и защиты позади, — бакалавры и магистранты получили дипломы о высшем образовании.

Выпускники кафедры социологии этого года внесли важный вклад в развитие кафедры. За время обучения в университете практически все из них проявили себя в научной, спортивной, творческой и других сферах жизни вуза. Ребята активно участвовали в мероприятиях университета и кафедры, как профессиональных, так и творческих.

Под руководством опытных преподавателей кафедры вчерашние студенты превратились в специалистов, которые могут добиться значительных успехов в профессиональной сфере.

Коллектив кафедры от всей души поздравляет теперь уже коллег, настоящих социологов, профессионалов своего дела! От всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия.

Мы вас любим и гордимся!