Студенты и преподаватели кафедры социологии ИМСГН приняли участие в праздновании Дня науки ЮУрГУ

8 февраля в учебном корпусе «Сигма» состоялось открытие цикла мероприятий, посвященных открытию Года науки и технологий и Дню российской науки. В этот день в вузе прошел сразу комплекс мероприятий – лекции, презентации, работа тематических секций.

Преподаватели и студенты кафедры социологии Института Медиа и социально-гуманитарных наук приняли участие в работе секции Б, в рамках которой состоялись такие мероприятия как:  мастер-класс по теории решения изобретательских задач Валерия Владимировича Лихолетова, профессора кафедры «Экономическая безопасность» и  семинар по теме «Успешная научная работа студента с использованием систем научного цитирования и анализа тестовых заимствований» Светланы Геннадьевны Смолиной.

Модератор секции – Виктор Викторович Батуев, директор центра коллективной работы «Университетская Точка кипения».

Фото: официальный сайт ЮУрГУ