Магистрант кафедры социологии ИМСГН реализовал себя в роли аналитика

Профессия социолога дает выпускнику массу возможностей для реализации.

Выпускница магистратуры кафедры социологии Наталья Багрецова приглашена должность аналитика в Управлении медиакоммуникаций и мониторинга университета.

Работа связана с большими объемом информации, анализом данных, мониторингом новостных ресурсов. По словам Натальи, это очень ответственная  задача, успешно справляться с которой помогли специализированные дисциплины социологов, а работа в сфере медиакоммуникаций всегда была интересна девушке.

Наталья закончила бакалавриат и магистратуру с красным дипломом, активно занималась научной работой, принимала участие в конференциях и олимпиадах. Помимо основного образования успела пройти курсы переквалификации: переводчик с немецкого языка и государственные закупки. В студенческие годы в свободное от учебы время Наталья активно занималась общественной деятельностью.

«На момент моего окончания школы в ЮУрГУ училось несколько моих знакомых, которые порекомендовали прийти на кафедру социологии. Я поступила на бюджет, писала статьи, участвовала в творческих конкурсах, конференциях ЮУрГУ. Это интересно, да к тому же, позволяет получить практический опыт, который пригодится в жизни» – говорит Наталья.

Жизненное кредо Натальи – «Все просто» – «Это не значит, что не будет сложностей на пути к цели. Это значит, хочешь результата – двигайся к нему. Двигайся, как можешь: быстро или медленно, стремительно или параллельно с основными делами. Если ты чего-то хочешь по-настоящему, то делай это!»

Добавить комментарий