Лекция по медиабезопасности

ВНИМАНИЕ!

26 сентября в Челябинске в рамках программы «Медиасреда Южного Урала» состоится лекция «Наказания за высказывания в интернете», которую проведет эксперт ситуационного центра при Управлении общественных проектов Администрации Президента Роксолана Андреева.


На встрече обсудят проблемы неправомерного уголовного преследования за высказывания в интернете, особенности российского законодательства и меры предосторожности.

Участниками станут молодые журналисты, smm-специалисты, студенты профильных факультетов и все, кто интересуется сферой медиа.

Выступление спикера пройдет 26 сентября в конференц-зале университетского комплекса «Сигма» (ул. Ленина, 78в) в 18:00. Участие бесплатное, чтобы присоединиться к событию, необходимо зарегистрироваться через АИС «Молодежь России».

Для справки: в Челябинской области реализуется программа «Медиасреда Южного Урала», в рамках которой молодые специалисты (от 14 до 30 лет) получают новые знания в сфере медиа, отрабатывают практические навыки, обмениваются опытом, создают профильные проекты, участвуют в профессиональных конкурсах, получая обратную связь от экспертов.

Итогом цикла мероприятий в 2018 году станет форум «Мёд», который представляет собой образовательные встречи с профессионалами сферы журналистики, блогерами и преподавателями ведущих вузов страны.


О спикере:

Андреева Роксолана Петровна

2017-2018 гг. – предвыборные кампании федерального уровня;

2015-2016 гг. – руководство пресс-службой федеральных молодежных форумов;

2014-2016 гг. – пресс-служба Федерального агентства по делам молодежи.


http://www.minobr74.ru/Publications/News/Show?id=3904


Приглашаются все желающие!

Добавить комментарий