Ученый Политехнического института ЮУрГУ вошел в список победителей

Research Excellence Award Russian 2021

C целью поддержания престижа исследовательской работы и популяризации научной деятельности в России, с 2005 года компания Elsevier проводит церемонию награждения наиболее значимых в международном контексте российских ученых. Премия Research Excellence Award Russian 2021 приурочена к году науки и технологий в России и проводится при поддержке Российского Союза ректоров, Российской академи наук, РИЭПП и МИА “Россия сегодня”.

Ученый Политехнического института ЮУрГУ Д.А. Винник вошел в список победителей Research Excellence Award Russian 2021 и будет награжден за вклад в развитие инженерных наук во время церемонии, которая состоится 30 марта 2021 в Москве.

В связи с эпидемиологической ситуацией церемония этого годя проводится в гибридном формате. Прямая трансляция церемонии будет доступна для широкого круга зрителей на сайте ММПЦ МИА “Россия сегодня”.

Денис Александрович Винник – доктор химических наук, заведующий кафедрой “Материаловедение и физико-химия материалов”, директор НИИ “Перспективные материалы и ресурсосберегающие технологии”

Д.А. Винник с сотрудниками кафедры "Материаловедение и физико-химия материалов"