Студенты ИМСГН победили на Межвузовском студенческом фестивале «Галерея рекламы»!

Команда студентов 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» кафедры журналистики ,рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ заняла первое место в номинации «Социальная реклама» на Межвузовском студенческом фестивале молодых креаторов в Ростове-на-Дону «Галерея рекламы»!

Наши студенты: Глазихина Юлия, Кокорюкина Ксения, Бородин Кирилл и Слепова Дарья – разработали серию плакатов с социальной рекламой, направленной на борьбу с домашним насилием. Под руководством профессора ,доктора педагогических наук Анны Борисовны Чередняковой, научного руководителя команды, ребята достойно представили работы в дистанционном формате.

Фестиваль проводится ежегодно на протяжении уже 22 лет. На рассмотрение жюри было подано более 350 работ.Их представили 268 участников из 19 вузов России.

На торжественной церемонии ребята были награждены дипломом за первое место, а также специальным призом от партнёров конкурса!

Поздравляем наших студентов с победой и желаем дальнейших успехов!