Уникальная экспедиция – «Разработка Тропы ощущений «Урман» на Южном Урале»

В конце апреля этого года в  Челябинской области намечается уникальная экспедиция – « Разработка  Тропы ощущений «Урман» на Южном Урале». Организаторы проекта – всероссийская межуниверситетская программа «Открываем Россию заново» и региональный соорганизатор экспедиции  -национальный парк  «Зюраткуль» приглашают студентов для работы над проектом экотропы для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это будет  живописный маршрут вдоль озера, окруженного горными хребтами. Тропа будет  включать объекты,  имеющие художественное и экологическое значение.  В экспедиции необходимы художники, архитекторы, кураторы, искусствоведы, инженеры, фотографы, видеографы, эко-блогеры, экологи, биологи, историки, культурологи, этнографы, а также люди, имеющие опыт работы с инклюзией.

Участие могут принять студенты вузов Южного Урала, обучение в ЮУрГУ при отборе будет рассматриваться  как  преимущество .Регистрация на участие в экспедиции проходит  до 3 апреля по ссылке