Победа в интернет-туре Всероссийской студенческой олимпиады по журналистике!

Анастасия Ткалун – студентка СГ-311 кафедры «Журналистика, реклама и связи с общественностью» одержала  победу в интернет-туре Всероссийской студенческой олимпиады по журналистике!
Анастасия заняла первое место в Уральском федеральном округе, набрав 90 баллов из 100 возможных. В олимпиаде участвовали 195 студентов из 25 вузов семи федеральных округов РФ.
Организаторы Всероссийской студенческой олимпиады – Национальный исследовательский Томский государственный университет и Федеральное учебно-методическое объединение (ФУМО) по укрупненной группе направлений подготовки и специальностей 42.00.00 «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело» – более 15 лет проводят данный конкурс, объединяя студентов со всей страны, обучающихся по направлению «Журналистика».
Поздравляем  Анастасию с победой и желаем удачи  в очном туре Всероссийской студенческой олимпиады по журналистике, который пройдет в сентябре 2021 в городе Томске.