Список должников СНТ

по уплате членских взносов за 2018-2019 годы

Время работы бухгалтера вторник и четверг, с 9-00 до 12-00

Фамилия, Имя, ОтчествоУлица,
номер участка
Сумма
1. Байдалин Олег СергеевичЦентральная, уч. 7 6 050 ₽
2. Бакин Алексей АлександровичПроезд № 2, уч. 4 5 035 ₽
3. Безносов Виталий ЮрьевичПроезд № 1, уч. 9 15 000 ₽
4. Башков Сергей ПавловичЦентральная, уч. 9 15 000 ₽
5. Даниловская Тамара АлександровнаЧелябинская,6; Западная,1 115 000 ₽
6. Бурцев Николай АлексеевичЦентральная, уч. 4 27 375 ₽
7. Джафаров Максим АсадулловичПолевая, уч. 10 30 000 ₽
8. Губайдуллин Марат РадиковичЮжная,уч. 1, Проезд 2, уч. 5 37 135 ₽
9. Губайдуллина Василя ВалерьяновнаПроезд № 2, уч. 2 30 150 ₽
10. Иксанов Вадим ГабдульяновичГубернская, уч. 4 42 975 ₽
11. Насыров Вадим БарыевичЮжная, уч. 4 60 000 ₽
12. Дюрдеев Владимир ЮрьевичВосточная, уч. 1 26 640 ₽
13. Дюрдеева Аниса НажиповнаСадовая, уч. 22 29 330 ₽
14. Закирова Галия АмруловнаПроезд № 1, уч. 4 30 000 ₽
16. Соснин Алексей ГеннадьевичСадовая, уч. 11 56 800 ₽
17. Тарасова Алина ВалерьевнаУниверситетская, уч. 30 41 925 ₽
18. Кирсанова Александра ВладимировнаПроезд № 1, уч. 2 30 000 ₽
19. Кирсанов Владимир АлександровичПроезд № 2, уч. 10 30 000 ₽
20. Миндиярова Екатерина ГеоргиевнаПроезд № 2, уч. 1 25 000 ₽
21. Шутов Сергей ВладимировичЗападная, 2; Челябинская,5 89 550 ₽
22. Горбунова Татьяна СергеевнаСадовая, уч. 5 3 750 ₽
23. Казарина Ирина ВладимировнаСадовая, уч. 20 45 000 ₽
24. Недошивина Анна СергеевнаСадовая, уч. 12 15 000 ₽
25. Никатина Инна ЛеонидовнаУниверситетская, уч. 18-19 63 000 ₽
26. Москвичева Полина ОлеговнаЦентральная, уч. 16 15 000 ₽
27. Колесников Андрей СергеевичЦентральная, уч. 8 15 000 ₽
28. Курамов Николай ЛеонидовичУниверситетская, уч. 20 13 000 ₽
29. Крикунов Константин НиколаевичУниверситетская, уч. 22-23 30 000 ₽
30. Скоробогатов Алексей ВалерьевичСадовая, уч. 18 17 000 ₽
31. Крылосова Ольга ИвановнаСеверная, уч. 2 23 300 ₽
32. Мацулевич Михаил АндреевичСеверная, уч. 6-7 30 950 ₽
33. Поляцко Владимир ЛеонидовичЗападная, уч. 10 30 000 ₽
34. Раева Татьяна ВитальевнаЦентральная, уч. 18 30 000 ₽
35. Субачева Марина НиколаевнаПолевая, уч. 5 28 400 ₽
36. Тимиргазина Зиля ФаритовнаЮжная, уч. 2 24 950 ₽
37. Ткаченко Евгений НиколаевичЧелябинская, уч. 16 30 000 ₽
38. Троянова Татьяна АнатольевнаПроезд № 2, уч. 9 45 000 ₽
39. Тощева Анна ВикторовнаЦентральная, уч. 1 30 000 ₽
40. Хабибуллин Артур АмуровичЗападная, уч. 3 15 000 ₽
41. Харкунова Екатерина ВикторовнаВосточная, уч. 4 13 300 ₽
42. Харлапанов Андрей НиколаевичСадовая, уч. 13-14 45 000 ₽
43. Хурамшин Наиль НусратулловичВосточная, уч. 11-12 62 100 ₽
44. Черкащенко Артем НиколаевичСеверная, уч. 5 32 700 ₽
45. Шелестова Екатерина АлександровнаПолевая, уч. 6 15 000 ₽
46. Яковнко Оксана ВалерьевнаЮжная, уч. 3 15 000 ₽
47. Юрин Артем ЕвгеньевичПолевая,9 Университ. 25 58 800 ₽

Официальный сайт "Садовое некомерческое товарищество ЮУрГУ"