V Форум молодых политологов

Уважаемые коллеги!

Открыта регистрация на V ФОРУМ МОЛОДЫХ ПОЛИТОЛОГОВ СМП РАПН «РАЗВИТИЕ ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА: идеи, субъекты, институты и практики» 

Форум пройдёт в Москве в конце ноября 2018 г. 

Регистрация открыта до 15 июня

Форум молодых политологов проходит раз в три года на базе Всероссийских конгрессов политологов, организуемых Российской Ассоциацией политической науки. В рамках Форума предполагается проведение пленарных, тематических и специальных заседаний, круглых столов, лекций ведущих политологов, рабочих встреч исследовательских комитетов СМП РАПН, профессиональных сообществ, научно- организационных структур и др. Планируется участие известных российских политологов из ведущих научных центров России, а также зарубежных экспертов. 

По итогам мероприятия планируется издание сборника тезисов, индексируемого в РИНЦ. Лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в изданиях, связанных с СМП РАПН – «Политический вектор – М», Nauka.me (РИНЦ), а также в ряде ведущих научных журналов, таких как «Сравнительная политика» (WoS), «Политическая наука» (RSCI), «Власть», PolitBook (ВАК) и др. 

Подробную информацию можно найти на сайте РАПН (https://vk.cc/86f6oQ), а также в информационном письме ниже. 

Регистрационная форма – https://goo.gl/forms/3RxZiKoqPRaCcwQX2

Организационный взнос 500 рублей, для членов СМП РАПН – 200 рублей.

Желаем успехов!

Добавить комментарий