Кафедра клинической психологии
- Беребин Михаил Алексеевич
- Малинина Елена Викторовна
- Сергеев Владимир Андреевич
- Штрахова Анна Владимировна
- Астаева Алёна Васильевна
- Рязанова Анна Юрьевна
- Правило Екатерина Сергеевна
- Брябрина Татьяна Викторовна
- Епанешникова Надежда Викторовна
- Новохацки Анастасия Васильевна
- Саитгалеева Алёна Алексеевна
- Ченченко Дарья Валерьевна
Кафедра экономической безопасности
- Карпушкина Анжелика Викторовна
- Антипин Евгений Андреевич
- Воронина Светлана Владимировна
- Гибадулин Равиль Хамитович
- Голиков Юрий Александрович
- Голованов Егор Борисович
- Гурлев Владимир Геннадьевич
- Довбий Ирина Павловна
- Емельянова Ольга Валерьевна
- Ефименко Людмила Вячеславовна
- Котова Надежда Николаевна
- Лихолетов Валерий Владимирович
- Максимова Татьяна Викторовна
- Малёв Владимир Александрович
- Михалина Людмила Михайловна
- Пушкарева Наталья Викторовна
- Раскатова Марина Игоревна
- Рязанцева Ольга Владимировна
- Слива Светлана Вячеславовна
- Смагин Вячеслав Николаевич
- Харламова Алина Юрьевна
- Хомякова Татьяна Сергеевна
- Шикина Светлана Артуровна
Кафедра Таможенное дело
- Степанов Евгений Александрович
- Ким Наталья Васильевна
- Боброва Анна Владимировна
- Николаевская Ольга Анатольевна
- Стрельников Аркадий Анатольевич
- Кардапольцев Кирилл Владимирович
- Максимов Игорь Юрьевич
- Кутепова Оксана Николаевна
- Смекалин Александр Евгеньевич
- Орлов Павел Алексеевич
- Дергачев Виктор Семенович
- Табакова Елена Васильевна
- Салимоненко Екатерина Николаевна
- Ильинская Ляйла Габдиль-Габитовна
- Кандерова Алена Владимировна
- Стагнеева Ирина Валерьевна
- Килина Ирина Петровна
- Микеладзе Давид Тариэлович
- Завьялова Наталья Игоревна
- Кизяева Алена Матвеевна
- Галдобина Елена Евгеньевна
- Мурыгина Елена
- Шевцова Екатерина Дмитриевна
- Лапшина Наталья Александровна
Кафедра автоматики и управления
- Казаринов Лев Сергеевич
- Абдуллин Вильдан Вильданович
- Баданина Вера Львовна
- Барбасова Татьяна Александровна
- Басалаев Александр Анатольевич
- Вставская Елена Владимировна
- Канашев Евгений Александрович
- Колесникова Ольга Валерьевна
- Константинова Ольга Владимировна
- Озеров Леонид Алексеевич
- Разнополов Кирилл Олегович
- Самсонов Павел Леонидович
- Филимонова Александра Александровна
- Хасанов Алексей Романович
- Шнайдер Дмитрий Александрович
- Ямщиков Алексей Васильевич
Кафедра системного программирования
- Соколинский Леонид Борисович
- Силкина Надежда Сергеевна
- Алеева Валентина Николаевна
- Иванова Ольга Николаевна
- Иванова Елена Владимировна
- Костенецкий Павел Сергеевич
- Латипова Алина Таиховна
- Маковецкая Татьяна Юрьевна
- Радченко Глеб Игоревич
- Цымблер Михаил Леонидович
- Бородулин Кирилл Владимирович
- Репина Ксения Владимировна
- Верман Павел Генрихович
- Тимченко Михаил Сергеевич
- Баскаков Дмитрий Михайлович
Кафедра защиты информации
- Соколов Александр Николаевич
- Астахова Людмила Викторовна
- Макарова Полина Викторовна
- Алексеев Глеб Порфирьевич
- Ахметвалиева Алия Айратовна
- Бердюгин Владимир Юрьевич
- Зюляркина Наталья Дмитриевна
- Мищенко Евгений Юрьевич
- Окороков Валерий Анатольевич
- Рагозин Андрей Николаевич
- Трофименко Анастасия Евгеньевна
- Уторов Олег Равильевич
- Харлампьева Татьяна Васильевна
Кафедра инфокоммуникационных технологий
- Даровских Станислав Никифорович
- Абдуллин Фаиль Хамидуллович
- Багаев Владимир Николаевич
- Баранов Виктор Константинович
- Вдовина Надежда Владимировна
- Воробьев Михаил Степанович
- Девятов Максим Александрович
- Запевалов Виталий Валерьевич
- Казимиров Александр Николаевич
- Карманов Юрий Трофимович
- Коровин Валерий Михайлович
- Николаев Андрей Николаевич
- Новиков Владислав Владимирович
- Парасич Ирина Васильевна
- Пискорский Дмитрий Сергеевич
- Поваляев Александр Валентинович
- Прокопов Игорь Игоревич
- Рагозин Андрей Николаевич
- Родионов Владимир Валентинович
- Самохвал Андрей Викторович
- Сидоренко Валентин Карпович
- Спицын Василий Владимирович
- Спицын Владимир Семенович
- Тамбовцев Владимир Иванович
- Тележкин Владимир Федорович
- Угаров Павел Александрович
Кафедра информационно-измерительной техники
- Шестаков Александр Леонидович
- Лапин Андрей Павлович
- Юрасова Екатерина Валерьевна
- Некрасов Сергей Геннадьевич
- Усачев Юрий Александрович
- Ларионов Владимир Александрович
- Сухарев Алексей Мопрович
- Волосников Андрей Сергеевич
- Бизяев Михаил Николаевич
- Константинов Владимир Игоревич
- Алешин Евгений Анатольевич
- Булгакова Маргарита Владиславовна
- Кожеуров Владимир Николаевич
- Лысенко Юрий Владимирович
- Лысова Алена Александровна
- Паламарчук Лариса Николаевна
- Палей Александр Гилич
- Рагозин Андрей Николаевич
- Сагадеева Минзиля Алмасовна
- Аверина Наталья Юрьевна
- Габбасова Ольга Павловна
- Пашнин Сергей Владимирович
- Сорокина Светлана Викторовна
- Уфимцева Ольга Викторовна
- Бушуев Олег Юрьевич
- Чугунова Наталья Анатольевна
Кафедра систем автоматического управления
- Ширяев Владимир Иванович
- Волович Георгий Иосифович
- Левина Галина Абрамовна
- Лысов Александр Николаевич
- Алешин Евгений Анатольевич
- Брагина Асия Ахмедовна
- Долбенков Владимир Иванович
- Зырянов Георгий Валентинович
- Коваленко Валентин Владимирович
- Кожеуров Владимир Николаевич
- Павловская Ольга Олеговна
- Плотникова Наталья Валерьевна
- Садов Виктор Борисович
- Седышев Вячеслав Викторович
- Чернецкий Владимир Олегович
- Щербаков Василий Петрович
Кафедра электронных вычислительных машин
- Виктор Александрович Парасич
- Владимир Владимирович Лурье
- Владимир Петрович Поляков
- Владимир Юльевич Гудков
- Владислав Андреевич Руднев
- Елена Семеновна Ярош
- Игорь Леопольдович Кафтанников
- Ирина Львовна Надточий
- Ирина Марковна Аргутина
- Кирилл Александрович Домбровский
- Надежда Владимировна Пименова
- Сергей Викторович Сяськов
- Сергей Степанович Ершов
- Юлия Геннадьевна Плаксина
Кафедра «Отечественная и зарубежная история»
- Никонова Ольга Юрьевна
- Балакин Виктор Сергеевич
- Балакина Людмила Павловна
- Богданов Алексей Вячеславович
- Богданова Юлия Сергеевна
- Будников Юрий Иванович
- Волков Евгений Владимирович
- Епимахов Андрей Владимирович
- Журавлева Нелли Сергеевна
- Комлев Павел Андреевич
- Кривоногова Светлана Анатольевна
- Мирошниченко Мария Ильинична
- Нарский Игорь Владимирович
- Раева Татьяна Витальевна
- Рудометова Ирина Владимировна
- Семочкина Екатерина Ивановна
- Сибиряков Игорь Вячеславович
- Сперанская Анна Николаевна
- Тимофеев Александр Анатольевич
- Хмелевская Юлия Юрьевна
- Черепанова Розалия Семеновна
Кафедра психологии развития и возрастного консультирования
- Солдатова Елена Леонидовна
- Шляпникова Ирина Андреевна
- Захарова Галина Ивановна
- Молочкова Ирина Владимировна
- Лаврова Галина Николаевна
- Завьялова Ирина Юрьевна
- Гудкова Елена Владимировна
- Дьячкова Юлия Евгеньевна
- Козлов Вячеслав Валерьевич
Кафедра “Общая психология, психодиагностика и психологическое консультирование”
- Батурин Николай Алексеевич
- Горелова Галина Газимовна
- Рычкова Лидия Сергеевна
- Выбойщик Ирина Владимировна
- Гафарова Наталья Владимировна
- Герасимова Оксана Юрьевна
- Деменьшина Юлия Леонидовна
- Иноземцев Дмитрий Вячеславович
- Конев Оксана Борисовна
- Лавринович Татьяна Михайловна
- Мельникова Наталья Николаевна
- Морозова Светлана Витальевна
- Наливайко Татьяна Викторовна
- Шакурова Зинаида Александровна
- Щёлокова Екатерина Галиуловна
- Виноградова Наталья Валерьевна
- Гурская Светлана Павловна
- Паршукова Людмила Петровна
- Полев Дмитрий Михайлович
- Черняева Юлия Евгеньевна
Кафедра компьютерного моделирования и нанотехнологий
Кафедра прикладной математики и программирования
- Замышляева Алёна Александровна
- Абдрахимова Дина Исмагиловна
- Алексеева Елена Юрьевна
- Аминева Нажия Нажитовна
- Антонов Владимир Алексеевич
- Беседин Александр Александрович
- Богатырева Екатерина Александровна
- Брагина Асия Ахмедовна
- Васильев Юрий Сергеевич
- Волков Сергей Анатольевич
- Геренштейн Аркадий Васильевич
- Геренштейн Евгения Аркадьевна
- Демидов Андрей Константинович
- Дрозин Дмитрий Александрович
- Елсаков Сергей Михайлович
- Ибряева Ольга Леонидовна
- Карпета Татьяна Васильевна
- Митина Ольга Викторовна
- Муравьева Надежда Васильевна
- Ножкина Татьяна Геннадьевна
- Оленчикова Татьяна Юрьевна
- Прокудина Людмила Александровна
- Турлакова Светлана Ульмджиевна
- Шелудько Антон Сергеевич
- Эвнин Александр Юрьевич
- Иванова Наталья Дмитриевна
- Кийков Сергей Ортабаевич
- Плеханова Марина Васильевна
Кафедра теории и методики физической культуры и спорта
- Ненашева Анна Валерьевна
- Цейликман Ольга Борисовна
- Епишев Виталий Викторович
- Смирнова Лариса Викторовна
- Изаровская Ирина Валерьевна
- Сумак Елена Николаевна
- Перельман Екатерина Борисовна
- Рычкова Лидия Сергеевна
- Комельков Сергей Анатольевич
- Ишматова Алла Радиковна
- Ведерникова Ольга Борисовна
Кафедра туризма и социально-культурного сервиса
- Третьякова Татьяна Николаевна
- Бай Татьяна Владимировна
- Фрейнкина Ирина Александровна
- Нохрина Наталья Николаевна
- Максимова Ольга Валентиновна
- Малыженко Марина Николаевна
- Тарханова Наталья Петровна
- Котлярова Оксана Владимировна
- Сыромятникова Юлия Алексеевна
- Горбунова Ирина Александровна
Кафедра физического воспитания и здоровья
- Черепов Евгений Александрович
- Антропова Елена Вячеславовна
- Баклунина Александра Михайловна
- Быков Виктор Степанович
- Викторов Дмитрий Валерьевич
- Витязев Александр Петрович
- Громов Виктор Александрович
- Еганов Александр Васильевич
- Калугина Галина Константиновна
- Кокин Валерий Юрьевич
- Комкова Ирина Александровна
- Корнеева Светлана Владимировна
- Лешуков Владимир Семенович
- Мельникова Ольга Владимировна
- Мещерякова Ираида Борисовна
- Моторин Борис Михайлович
- Никифорова Светлана Александровна
- Острецов Николай Иванович
- Петрожак Ольга Леонидовна
- Платунова Наталья Яковлевна
- Романова Лариса Анатольевна
- Сафронова Ирина Раилевна
- Севостьянов Дмитрий Юрьевич
- Смирнова Лариса Владимировна
- Стовба Ирина Рашидовна
- Столярова Наталья Валерьевна
- Таможникова Галина Владимировна
- Файзрахманова Рамиля Харисовна
- Федоров Александр Иванович
- Хоменко Руслан Васильевич
- Целищева Елизавета Ивановна
- Шайхетдинов Рашит Гильметтинович
- Шарова Римма Ивановна
- Янчик Елена Милесовна
- Ярушев Юрий Алексеевич
Кафедра спортивного совершенствования
- Аминов Альберт Сибагатуллович
- Романов Юрий Николаевич
- Плетнев Артем Александрович
- Максутова Гульнара Ильгисовна
- Кутишенко Анна Валерьевна
- Задорина Елена Владимировна
- Федоров Александр Иванович
- Еганов Виктор Алекснадрович
- Шаховский Алексей Павлович
- Бахарева Анастасия Сергеевна
- Батуева Альбина Эмильевна
- Капеев Федор Давлетович
- Лубышева Людмила Ивановна
- Беспалова Екатерина Михайловна
- Стадник Ольга Степановна
- Савиных Елена Юрьевна
Кафедра технической механики
- Сапожников Сергей Борисович
- Чернявский Олег Федорович
- Чернявский Александр Олегович
- Березин Игорь Яковлевич
- Абызов Алексей Александрович
- Щербакова Алла Олеговна
- Шульженко Сергей Иванович
- Худяков Альберт Васильевич
- Терешин Денис Анатольевич
- Тараненко Павел Александрович
Кафедра “Теоретические основы электротехники”