Личные страницы ППС

Кафедра клинической психологии

  1. Беребин Михаил Алексеевич
  2. Малинина Елена Викторовна
  3. Сергеев Владимир Андреевич
  4. Штрахова Анна Владимировна
  5. Астаева Алёна Васильевна
  6. Рязанова Анна Юрьевна
  7. Правило Екатерина Сергеевна
  8. Брябрина Татьяна Викторовна
  9. Епанешникова Надежда Викторовна
  10. Новохацки Анастасия Васильевна
  11. Саитгалеева Алёна Алексеевна
  12. Ченченко Дарья Валерьевна

 

Кафедра экономической безопасности

  1. Карпушкина Анжелика Викторовна
  2. Антипин Евгений Андреевич
  3. Воронина Светлана Владимировна
  4. Гибадулин Равиль Хамитович
  5. Голиков Юрий Александрович
  6. Голованов Егор Борисович
  7. Гурлев Владимир Геннадьевич
  8. Довбий Ирина Павловна
  9. Емельянова Ольга Валерьевна
  10. Ефименко Людмила Вячеславовна
  11. Котова Надежда Николаевна
  12. Лихолетов Валерий Владимирович
  13. Максимова Татьяна Викторовна
  14. Малёв Владимир Александрович
  15. Михалина Людмила Михайловна
  16. Пушкарева Наталья Викторовна
  17. Раскатова Марина Игоревна
  18. Рязанцева Ольга Владимировна
  19. Слива Светлана Вячеславовна
  20. Смагин Вячеслав Николаевич
  21. Харламова Алина Юрьевна
  22. Хомякова Татьяна Сергеевна
  23. Шикина Светлана Артуровна

 

Кафедра Таможенное дело

  1. Степанов Евгений Александрович
  2. Ким Наталья Васильевна
  3. Боброва Анна Владимировна
  4. Николаевская Ольга Анатольевна
  5. Стрельников Аркадий Анатольевич
  6. Кардапольцев Кирилл Владимирович
  7. Максимов Игорь Юрьевич
  8. Кутепова Оксана Николаевна
  9. Смекалин Александр Евгеньевич
  10. Орлов Павел Алексеевич
  11. Дергачев Виктор Семенович
  12. Табакова Елена Васильевна
  13. Салимоненко Екатерина Николаевна
  14. Ильинская Ляйла Габдиль-Габитовна
  15. Кандерова Алена Владимировна
  16. Стагнеева Ирина Валерьевна
  17. Килина Ирина Петровна
  18. Микеладзе Давид Тариэлович
  19. Завьялова Наталья Игоревна
  20. Кизяева Алена Матвеевна
  21. Галдобина Елена Евгеньевна
  22. Мурыгина Елена
  23. Шевцова Екатерина Дмитриевна
  24. Лапшина Наталья Александровна

 

Кафедра автоматики и управления

  1. Казаринов Лев Сергеевич
  2. Абдуллин Вильдан Вильданович
  3. Баданина Вера Львовна
  4. Барбасова Татьяна Александровна
  5. Басалаев Александр Анатольевич
  6. Вставская Елена Владимировна
  7. Канашев Евгений Александрович
  8. Колесникова Ольга Валерьевна
  9. Константинова Ольга Владимировна
  10. Озеров Леонид Алексеевич
  11. Разнополов Кирилл Олегович
  12. Самсонов Павел Леонидович
  13. Филимонова Александра Александровна
  14. Хасанов Алексей Романович
  15. Шнайдер Дмитрий Александрович
  16. Ямщиков Алексей Васильевич

 

Кафедра системного программирования

  1. Соколинский Леонид Борисович
  2. Силкина Надежда Сергеевна
  3. Алеева Валентина Николаевна
  4. Иванова Ольга Николаевна
  5. Иванова Елена Владимировна
  6. Костенецкий Павел Сергеевич
  7. Латипова Алина Таиховна
  8. Маковецкая Татьяна Юрьевна
  9. Радченко Глеб Игоревич
  10. Цымблер Михаил Леонидович
  11. Бородулин Кирилл Владимирович
  12. Репина Ксения Владимировна
  13. Верман Павел Генрихович
  14. Тимченко Михаил Сергеевич
  15. Баскаков Дмитрий Михайлович

 

Кафедра защиты информации

  1. Соколов Александр Николаевич
  2. Астахова Людмила Викторовна
  3. Макарова Полина Викторовна
  4. Алексеев Глеб Порфирьевич
  5. Ахметвалиева Алия Айратовна
  6. Бердюгин Владимир Юрьевич
  7. Зюляркина Наталья Дмитриевна
  8. Мищенко Евгений Юрьевич
  9. Окороков Валерий Анатольевич
  10. Рагозин Андрей Николаевич
  11. Трофименко Анастасия Евгеньевна
  12. Уторов Олег Равильевич
  13. Харлампьева Татьяна Васильевна

 

Кафедра инфокоммуникационных технологий

  1. Даровских Станислав Никифорович
  2. Абдуллин Фаиль Хамидуллович
  3. Багаев Владимир Николаевич
  4. Баранов Виктор Константинович
  5. Вдовина Надежда Владимировна
  6. Воробьев Михаил Степанович
  7. Девятов Максим Александрович
  8. Запевалов Виталий Валерьевич
  9. Казимиров Александр Николаевич
  10. Карманов Юрий Трофимович
  11. Коровин Валерий Михайлович
  12. Николаев Андрей Николаевич
  13. Новиков Владислав Владимирович
  14. Парасич Ирина Васильевна
  15. Пискорский Дмитрий Сергеевич
  16. Поваляев Александр Валентинович
  17. Прокопов Игорь Игоревич
  18. Рагозин Андрей Николаевич
  19. Родионов Владимир Валентинович
  20. Самохвал Андрей Викторович
  21. Сидоренко Валентин Карпович
  22. Спицын Василий Владимирович
  23. Спицын Владимир Семенович
  24. Тамбовцев Владимир Иванович
  25. Тележкин Владимир Федорович
  26. Угаров Павел Александрович

 

Кафедра информационно-измерительной техники

  1. Шестаков Александр Леонидович
  2. Лапин Андрей Павлович
  3. Юрасова Екатерина Валерьевна
  4. Некрасов Сергей Геннадьевич
  5. Усачев Юрий Александрович
  6. Ларионов Владимир Александрович
  7. Сухарев Алексей Мопрович
  8. Волосников Андрей Сергеевич
  9. Бизяев Михаил Николаевич
  10. Константинов Владимир Игоревич
  11. Алешин Евгений Анатольевич
  12. Булгакова Маргарита Владиславовна
  13. Кожеуров Владимир Николаевич
  14. Лысенко Юрий Владимирович
  15. Лысова Алена Александровна
  16. Паламарчук Лариса Николаевна
  17. Палей Александр Гилич
  18. Рагозин Андрей Николаевич
  19. Сагадеева Минзиля Алмасовна
  20. Аверина Наталья Юрьевна
  21. Габбасова Ольга Павловна
  22. Пашнин Сергей Владимирович
  23. Сорокина Светлана Викторовна
  24. Уфимцева Ольга Викторовна
  25. Бушуев Олег Юрьевич
  26. Чугунова Наталья Анатольевна

 

Кафедра систем автоматического управления

  1. Ширяев Владимир Иванович
  2. Волович Георгий Иосифович
  3. Левина Галина Абрамовна
  4. Лысов Александр Николаевич
  5. Алешин Евгений Анатольевич
  6. Брагина Асия Ахмедовна
  7. Долбенков Владимир Иванович
  8. Зырянов Георгий Валентинович
  9. Коваленко Валентин Владимирович
  10. Кожеуров Владимир Николаевич
  11. Павловская Ольга Олеговна
  12. Плотникова Наталья Валерьевна
  13. Садов Виктор Борисович
  14. Седышев Вячеслав Викторович
  15. Чернецкий Владимир Олегович
  16. Щербаков Василий Петрович

 

Кафедра электронных вычислительных машин

  1. Виктор Александрович Парасич
  2. Владимир Владимирович Лурье
  3. Владимир Петрович Поляков
  4. Владимир Юльевич Гудков
  5. Владислав Андреевич Руднев
  6. Елена Семеновна Ярош
  7. Игорь Леопольдович Кафтанников
  8. Ирина Львовна Надточий
  9. Ирина Марковна Аргутина
  10. Кирилл Александрович Домбровский
  11. Надежда Владимировна Пименова
  12. Сергей Викторович Сяськов
  13. Сергей Степанович Ершов
  14. Юлия Геннадьевна Плаксина

 

Кафедра «Отечественная и зарубежная история»

  1. Никонова Ольга Юрьевна
  2. Балакин Виктор Сергеевич
  3. Балакина Людмила Павловна
  4. Богданов Алексей Вячеславович
  5. Богданова Юлия Сергеевна
  6. Будников Юрий Иванович
  7. Волков Евгений Владимирович
  8. Епимахов Андрей Владимирович
  9. Журавлева Нелли Сергеевна
  10. Комлев Павел Андреевич
  11. Кривоногова Светлана Анатольевна
  12. Мирошниченко Мария Ильинична
  13. Нарский Игорь Владимирович
  14. Раева Татьяна Витальевна
  15. Рудометова Ирина Владимировна
  16. Семочкина Екатерина Ивановна
  17. Сибиряков Игорь Вячеславович
  18. Сперанская Анна Николаевна
  19. Тимофеев Александр Анатольевич
  20. Хмелевская Юлия Юрьевна
  21. Черепанова Розалия Семеновна

Кафедра психологии развития и возрастного консультирования

  1. Солдатова Елена Леонидовна
  2. Шляпникова Ирина Андреевна
  3. Захарова Галина Ивановна
  4. Молочкова Ирина Владимировна
  5. Лаврова Галина Николаевна
  6. Завьялова Ирина Юрьевна
  7. Гудкова Елена Владимировна
  8. Дьячкова Юлия Евгеньевна
  9. Козлов Вячеслав Валерьевич

 

Кафедра «Общая психология, психодиагностика и психологическое консультирование»

  1. Батурин Николай Алексеевич
  2. Горелова Галина Газимовна
  3. Рычкова Лидия Сергеевна
  4. Выбойщик Ирина Владимировна
  5. Гафарова Наталья Владимировна
  6. Герасимова Оксана Юрьевна
  7. Деменьшина Юлия Леонидовна
  8. Иноземцев Дмитрий Вячеславович
  9. Конев Оксана Борисовна
  10. Лавринович Татьяна Михайловна
  11. Мельникова Наталья Николаевна
  12. Морозова Светлана Витальевна
  13. Наливайко Татьяна Викторовна
  14. Шакурова Зинаида Александровна
  15. Щёлокова Екатерина Галиуловна
  16. Виноградова Наталья Валерьевна
  17. Гурская Светлана Павловна
  18. Паршукова Людмила Петровна
  19. Полев Дмитрий Михайлович
  20. Черняева Юлия Евгеньевна

 

Кафедра компьютерного моделирования и нанотехнологий

  1. Бескачко Валерий Петрович

 

Кафедра прикладной математики и программирования

  1. Замышляева Алёна Александровна
  2. Абдрахимова Дина Исмагиловна
  3. Алексеева Елена Юрьевна
  4. Аминева Нажия Нажитовна
  5. Антонов Владимир Алексеевич
  6. Беседин Александр Александрович
  7. Богатырева Екатерина Александровна
  8. Брагина Асия Ахмедовна
  9. Васильев Юрий Сергеевич
  10. Волков Сергей Анатольевич
  11. Геренштейн Аркадий Васильевич
  12. Геренштейн Евгения Аркадьевна
  13. Демидов Андрей Константинович
  14. Дрозин Дмитрий Александрович
  15. Елсаков Сергей Михайлович
  16. Ибряева Ольга Леонидовна
  17. Карпета Татьяна Васильевна
  18. Митина Ольга Викторовна
  19. Муравьева Надежда Васильевна
  20. Ножкина Татьяна Геннадьевна
  21. Оленчикова Татьяна Юрьевна
  22. Прокудина Людмила Александровна
  23. Турлакова Светлана Ульмджиевна
  24. Шелудько Антон Сергеевич
  25. Эвнин Александр Юрьевич
  26. Иванова Наталья Дмитриевна
  27. Кийков Сергей Ортабаевич
  28. Плеханова Марина Васильевна

 

Кафедра теории и методики физической культуры и спорта

  1. Ненашева Анна Валерьевна
  2. Цейликман Ольга Борисовна
  3. Епишев Виталий Викторович
  4. Смирнова Лариса Викторовна
  5. Изаровская Ирина Валерьевна
  6. Сумак Елена Николаевна
  7. Перельман Екатерина Борисовна
  8. Рычкова Лидия Сергеевна
  9. Комельков Сергей Анатольевич
  10. Ишматова Алла Радиковна
  11. Ведерникова Ольга Борисовна

 

Кафедра туризма и социально-культурного сервиса

  1. Третьякова Татьяна Николаевна
  2. Бай Татьяна Владимировна
  3. Фрейнкина Ирина Александровна
  4. Нохрина Наталья Николаевна
  5. Максимова Ольга Валентиновна
  6. Малыженко Марина Николаевна
  7. Тарханова Наталья Петровна
  8. Котлярова Оксана Владимировна
  9. Сыромятникова Юлия Алексеевна
  10. Горбунова Ирина Александровна

 

Кафедра физического воспитания и здоровья

  1. Черепов Евгений Александрович
  2. Антропова Елена Вячеславовна
  3. Баклунина Александра Михайловна
  4. Быков Виктор Степанович
  5. Викторов Дмитрий Валерьевич
  6. Витязев Александр Петрович
  7. Громов Виктор Александрович
  8. Еганов Александр Васильевич
  9. Калугина Галина Константиновна
  10. Кокин Валерий Юрьевич
  11. Комкова Ирина Александровна
  12. Корнеева Светлана Владимировна
  13. Лешуков Владимир Семенович
  14. Мельникова Ольга Владимировна
  15. Мещерякова Ираида Борисовна
  16. Моторин Борис Михайлович
  17. Никифорова Светлана Александровна
  18. Острецов Николай Иванович
  19. Петрожак Ольга Леонидовна
  20. Платунова Наталья Яковлевна
  21. Романова Лариса Анатольевна
  22. Сафронова Ирина Раилевна
  23. Севостьянов Дмитрий Юрьевич
  24. Смирнова Лариса Владимировна
  25. Стовба Ирина Рашидовна
  26. Столярова Наталья Валерьевна
  27. Таможникова Галина Владимировна
  28. Файзрахманова Рамиля Харисовна
  29. Федоров Александр Иванович
  30. Хоменко Руслан Васильевич
  31. Целищева Елизавета Ивановна
  32. Шайхетдинов Рашит Гильметтинович
  33. Шарова Римма Ивановна
  34. Янчик Елена Милесовна
  35. Ярушев Юрий Алексеевич 

 

Кафедра спортивного совершенствования

  1. Аминов Альберт Сибагатуллович
  2. Романов Юрий Николаевич
  3. Плетнев Артем Александрович
  4. Максутова Гульнара Ильгисовна
  5. Кутишенко Анна Валерьевна
  6. Задорина Елена Владимировна
  7. Федоров Александр Иванович
  8. Еганов Виктор Алекснадрович
  9. Шаховский Алексей Павлович
  10. Бахарева Анастасия Сергеевна
  11. Батуева Альбина Эмильевна
  12. Капеев Федор Давлетович
  13. Лубышева Людмила Ивановна
  14. Беспалова Екатерина Михайловна
  15. Стадник Ольга Степановна
  16. Савиных Елена Юрьевна

 

Кафедра технической механики

  1. Сапожников Сергей Борисович
  2. Чернявский Олег Федорович
  3. Чернявский Александр Олегович
  4. Березин Игорь Яковлевич
  5. Абызов Алексей Александрович
  6. Щербакова Алла Олеговна
  7. Шульженко Сергей Иванович
  8. Худяков Альберт Васильевич
  9. Терешин Денис Анатольевич
  10. Тараненко Павел Александрович

 

Кафедра «Теоретические основы электротехники»

  1. Сергей Анатольевич Ганджа